Организация приема детей в детский сад

Уважаемые родители!

Прием заявлений родителей (законных представителей) о постановке детей на учет для зачисления в образовательные организации, реализующие программу дошкольного образования на территории Балахнинского муниципального округа осуществляется:

- на портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области и Едином портале государственных и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/, https://www.gosuslugi.ru/;

- в ГБУ Балахнинского муниципального округа Нижегородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный по адресу: 606407, Нижегородская область, г. Балахна, пр-т Дзержинского, д.36;

телефон: 8 (83144) 40747.

а так же в Управлении образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального округа, расположенном по адресу: 606403, Нижегородская область, г. Балахна, ул. Лесопильная, д.24, 4 этаж, кабинет 405.

График приема: вторник с 08:00 до 12:00.

главный специалист - Барсукова Людмила Витальевна, телефон: 6-82-99 доб. 7225

Ознакомиться с Основной образовательной программой и Адаптированной основной образовательной программой муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2» можно:

- на официальном сайте ДОУ (посмотреть);Хочу такой сайт

-  у старшего воспитателя Воейковой Светланы Борисовны.

Документы по оформлению в МБДОУ «Детский сад №2» принимает заведующий Игошина Татьяна Сергеевна.

В отсутствии заведующего документы принимает:

- старший воспитатель Воейкова Светлана Борисовна

- делопроизводитель Константинова Юлия Викторовна

График приема документов: ежедневно с 08:00 до 12:00

Прием воспитанников осуществляется с 01.06. по 31.08., а также в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

При поступлении ребенка в МБДОУ «Детский сад № 2» необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление в МБДОУ «Детский сад № 2» из Управления образования и социально-правовой защиты детства Балахнинского муниципального округа;
  2. Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  3. Ксерокопию паспорта родителя (законного представителя);
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  5. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  6. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  7. Документ,  подтверждающий потребность в обучении в группе компенсирующей направленности (при необходимости).

Постановление о закрепленных территориях от 26.03.2024 № 591.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке и реализации АООП ДО для воспитанников с ОВЗ.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.